1

Тема: Дымовский: герой или глупец?

Вот сижу и думаю - как в нашей стране можно нормально жить и работать?

"Проверка в УВД Новороссийска не подтвердила нарушений, о которых заявил в видеообращении майор милиции Алексей Дымовский, после проверки Дымовский уволен из органов внутренних дел за клевету, сообщил 8 ноября официальный представитель МВД РФ Валерий Грибакин."По указанию министра внутренних дел РФ генерала армии Рашида Нургалиева в течение двух дней сотрудниками заинтересованных подразделений ГУВД по Краснодарскому краю проводилась проверка по фактам, изложенным в обращении Дымовского. В ходе проверки факты не подтвердились. Кроме того, выяснилось, что Дымовский клевещет на своих сослуживцев", - сообщил Грибакин." - отсюда http://newsme.com.ua/russia/273083/

Вот и получается: взяток у нас не берут, рабочий день у сотрудников нормированный, все выходные и праздники проводят исключительно с родными и близкими, зарплата как у олигархов, система у нас не палочная - если меньше преступлений раскрыто, это не значит, что плохо работаем, это значит, что профилактика преступлений на высоком уровне.
И делают потом из людей, говорящих правду, пусть горькую, но правду, козлов отпущения (извините за грубость).

2

Re: Дымовский: герой или глупец?

нужно стараться терпеть скорби, а то когда все отлично - нос задираем, а когда плохо-отчаиваемся, должен быть мир в душе и в обоих случаях одинаковое, смиренное отношение к событиям.

3

Re: Дымовский: герой или глупец?

Довели мужика, вот он и сорвался. Сказал, конечно правду. Вот только толку с нее? Все равно крайним сделают. Сейчас вот везде говорят, что с головой вроде как у него не в порядке ))) страна совдепия никуда не девалась.

4

Re: Дымовский: герой или глупец?

Кто он на самом деле и почему вдруг решил правду-матку рубануть - одному богу известно, да и самому Дымовскому.
А то что правду рубанул - то правда и никуда от неё не денешься. В милиции всегда такое было, есть и к сожалению скорее всего будет.
Посмотрим, чем все закончится.
Сегодня вот наш всеми любимый президент сказал, что всех негодяев в милиции и других правоохранительных органах надо пересажать.  big_smile  big_smile  big_smile  Интересно, кто первый в очереди?

5

Re: Дымовский: герой или глупец?

Я считаю, это был - крик души обычного, честно выполняющего свою работу сотрудника. Только вот было ему предложение от журналистов, которое он не решился принять. На этом всё и успокоится.