1

Тема: Ижевчанин изнасиловал психически больного мальчика.

В Ижевске задержан психически больной гей. Как сообщает Прокуратура Октябрьского района Ижевска, 32-летний инвалид 1 группы 8 сентября этого года решил наведаться в свою школу. В послеобеденное время он пришел в СКОУ №1, где встретил своего 14-летнего знакомого, также учащегося коррекционной школы. После учебных занятий «товарищи» пошли к домам 110 по улице Кирова и 220 по улице М. Горького. В это время ижевчанин «воспылал» к спутнику нечеловеческой страстью и прямо на месте изнасиловал мальчика.
При даче показаний преступник сообщил, что и ранее имел сексуальные контакты с мужчинами, в частности со своим 60-летним другом.
Заключением эксперта установлено, что жертва насилия, ввиду имеющегося расстройства психически не понимал значение совершаемых с ним действий и в данной ситуации не мог оказать сопротивления. Данное состояние потерпевшего органами предварительного следствия признано нахождением его в беспомощном состоянии.
Гей-агрессор, согласно заключению психолого-психиатрической экспертизы, в момент деликта так же не мог осознавать общественную опасность своих действий. По результатам обследования эксперты рекомендовали отправить его на принудительное лечение в психиатрическую клинику.

Отсюда: http://susanin.udm.ru/news/2009/11/07/192997

2

Re: Ижевчанин изнасиловал психически больного мальчика.

Стрелять таких надо.

3

Re: Ижевчанин изнасиловал психически больного мальчика.

А чтобы не надо было стрелять - на учете в ПНД содержать, но не формально как у нас по всей России, а по настоящему - больной, опасный для общества - надо изолировать, чтобы потом не лились невинные слезы.